• Предмет: Математика
  • Автор: mrfinnfh
  • Вопрос задан 9 лет назад

Йогурт в упаковке стоит 11 тенге.Йогурт на 10 тг дороже.Сколько стоит йогурт и сколько стоит упаковка? составьте линейное уравнение и решите

Ответы

Ответ дал: Diantella2003
0
йогурт 10 тг и упаковка 1 тг

Похожие вопросы