• Предмет: Математика
  • Автор: humbetova04
  • Вопрос задан 9 лет назад

Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
3,4 : 4 = 0,85 ( маната ) стоимость 1 кг сахара 
Ответ дал: avitall
0
Здесь всего одно действие: 
3,4:4=0.85 рублей (копеек)

Похожие вопросы