Ответы
Ответ дал:
0
3,4 : 4 = 0,85 ( маната ) стоимость 1 кг сахара
Ответ дал:
0
Здесь всего одно действие:
3,4:4=0.85 рублей (копеек)
3,4:4=0.85 рублей (копеек)
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад