Ответы
Ответ дал:
0
45/5=9-стоимость 1 кг
9*8=72 грн
9*8=72 грн
Ответ дал:
0
Решение:
1. Найдём сколько стоит 1кг печива:
45гр : 5=9гр
2. На покупку 8кг печива требуется заплатить:
9гр*8кг=72гр
Ответ: 72гр
1. Найдём сколько стоит 1кг печива:
45гр : 5=9гр
2. На покупку 8кг печива требуется заплатить:
9гр*8кг=72гр
Ответ: 72гр
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад