за 0,7 кг мяса заплатили 1,4 тыс.руб. сколько надо заплатить за 1,9 кг такого мяса? сколько мяса можно купить за 2,8 тыс.руб.?
Ответы
Ответ дал:
0
1,9х1,4:0,7=3,8тыс.руб за 1,9 кг мяса
0,7х2,8:1,4=1,4кг мяса за 2,8 тыс. руб
0,7х2,8:1,4=1,4кг мяса за 2,8 тыс. руб
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад