• Предмет: Математика
  • Автор: Alika000
  • Вопрос задан 9 лет назад

Петя купил порцию мороженого за 8 рублей 50 копеек., а Катя - за 9 рублей 25 копеек. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?

Ответы

Ответ дал: Lera02NRJ
0
1)9р 25 коп=925 коп Катя
2)8 р 50 коп=850 коп Петя
3)925-850=75 коп дороже
Похожие вопросы