• Предмет: Математика
  • Автор: рекн
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 9 пачок печива заплатили 45 грн,а за вафлі-32 грн.Скільки пачок вафель купили .якщо 1 пачка вафель дешевше за 1 пачку печива на 1 грн

Ответы

Ответ дал: israfilova80
0
45:9=5 грн стоит 1 пачка печенья.
5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель
32:4= 8
Ответ:8 пачек вафель купили
Похожие вопросы