В упаковке 20 пакетиков чая .Хватит ли этой упаковки на 6 дней ,если в день расходовать по 3 пакетика ?по4?.....2)За два пакета молока и пачку творога заплатили 90р .Пачка творога на6р дороже пакета молока.Какова цена пакета молока? пачки творога?
Ответы
Ответ дал:
0
6*3=18 пакетиков уйдет за 6 дней,если по 4 пакетика,то 6*4=24 уже не хватит на 6 дней!
Ответ дал:
0
а про творог
Ответ дал:
0
1. 3*6=18 <20 хватит
4*6=24 >20 не хватит
2.90-6=84 вычитаем разницу
84/3=28 если бы все стоили одинаково
28+6=34 стоит пачка творога, 28 - пакет молока
4*6=24 >20 не хватит
2.90-6=84 вычитаем разницу
84/3=28 если бы все стоили одинаково
28+6=34 стоит пачка творога, 28 - пакет молока
Ответ дал:
0
где не пойму как было с иксами так иесть
Ответ дал:
0
спасибо конечно но нет так не пойдет
Ответ дал:
0
2.90-6=84 вычитаем разницу
84/3=28 если бы все стоили одинаково
28+6=34 стоит пачка творога, 28 - пакет молока
84/3=28 если бы все стоили одинаково
28+6=34 стоит пачка творога, 28 - пакет молока
Ответ дал:
0
ладно спасибо разберусь
Ответ дал:
0
25-20=5 2)5=5=10
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад