• Предмет: Математика
  • Автор: alikwip
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3 пакета молока и 2 пачки творога заплатили 4800 рублей.какая цена у пакета молока,если он дороже, чем пачка творога на 100
рублей?

Ответы

Ответ дал: thesadprince
0
4800-(100*3)=4500
4500:5=900
900+100=1000.
пакет молока стоит 1000рублей.
Ответ дал: zebelovih
0
4800:2=2400
2400-100=2300
2400+100=2500
ответ: пакет молока 2500, а пачка творога 2300
Ответ дал: zebelovih
0
аа я не увидела 3 и 2
Ответ дал: zebelovih
0
у меня не верно(
Ответ дал: alikwip
0
все равно спасибо :3
Похожие вопросы