• Предмет: Математика
  • Автор: TupoiLOX
  • Вопрос задан 9 лет назад

короче 1 банка яшки стоит 40 рублей!скока будит стоить 6 банок яшки?

Ответы

Ответ дал: Byblik27
0
40х6 =240 рублей.................
Ответ дал: КсенияКукаркина2003
0
6 банок яшки будет стоить 240 рублей
Ответ дал: TupoiLOX
0
как вы решили???это же задача 11 класса!!!
Ответ дал: КсенияКукаркина2003
0
не шутите
Похожие вопросы