Ответы
Ответ дал:
0
Эту задачу можно решить через пропорцию.
тыс рублей
кг
3/4 кг - 9/5 тыс рублей
5/2 кг - ? тыс рублей
х=9/5*5/2:3/4=9/2*4/3=6 тыс. рублей
Ответ 6 тыс рублей
3/4 кг - 9/5 тыс рублей
5/2 кг - ? тыс рублей
х=9/5*5/2:3/4=9/2*4/3=6 тыс. рублей
Ответ 6 тыс рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад