Для посадки купили 6 яблок и 12 груш по одинаковой цене. За все саженца заплатили 540 рублей . Какова цена одной яблони ?
Запиши решение задачи выражением.
Ответы
Ответ дал:
3
540:(6+12)=540:180=30руб цена 1 яблони
алина13гаврилова:
большое прибольшое спасибо
Ответ дал:
2
540:(6+12)=30 цена одной яблони
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад