• Предмет: Математика
  • Автор: gddgdgdg
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 2 пакета молока и пачку творога заплатили 90р. Пачка творога на 6 р. дороже пакета молока. Какова цена пакета молока? пачки творога?
БЕЗ ИКСОВ И ДОЛЕЙ И ДРОБЕЙ С РЕШЕНИЕМ!!!

Ответы

Ответ дал: рашид00000
0
(90-6):3=84:3=28 руб цена 1 пакета молока                                                             28+6=34 руб цена 1 пачки творога                                                                            (28*2)+34=56+34=90 руб стоимость всей покупки                                                Ответ: 1 пакет молока стоит 28 руб.....пачка творога 34 руб
Ответ дал: gddgdgdg
0
Благодарю!
Ответ дал: рашид00000
0
на здоровье.....
Похожие вопросы