• Предмет: Математика
  • Автор: igorkabanovltz
  • Вопрос задан 9 лет назад

Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р. 50 коп. за килограмм и столько же пряников по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки.

Ответы

Ответ дал: Dv0echnik
0
Стоимость покупки равна 1764 рубля
Ответ дал: igorkabanovltz
0
а с действиями не как???
Ответ дал: light2011
0
8*124.50=996 руб. стоят шок. конфеты
8*96=768 руб стоят пряники
996+768=1764 руб стоимость покупки
Похожие вопросы