За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если 1 пачка вафель дешевле за 1 пачку печива на 1 грн.
Ответы
Ответ дал:
0
45/9=5 грн стоит 1 пачка печива
5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель
32/4=8 пачек вафель было куплено на 32 грн
5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель
32/4=8 пачек вафель было куплено на 32 грн
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад