• Предмет: Математика
  • Автор: nastiarozhko
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если 1 пачка вафель дешевле за 1 пачку печива на 1 грн.

Ответы

Ответ дал: hife81
0
45/9=5 грн стоит 1 пачка печива
5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель
32/4=8  пачек вафель было куплено на 32 грн
Похожие вопросы