• Предмет: Математика
  • Автор: stenat80
  • Вопрос задан 2 года назад

помогите пожалуйста!!!

если 1кг 600 г мороженого стоит 27,2 рубля , то 200г мороженого стоит

Ответы

Ответ дал: 1401Tamara
9
27,2 : 1600*200 =3,4 рубля стоят 200 грамм
Ответ дал: Аноним
7
200 г мороженого составляет 1/8 часть от всего мороженого (200/1600=1/8);
стоимость 200 грамм мороженого = 27,2/8=3 руб. 40 коп.
Похожие вопросы