В первом рулоне 12 м ткани, а во втором - 16 метров. За второй рулон заплатили на 320 рублей больше, чем за первый. Сколько стоит один метр ткани, если цена ткани в двух рулонах одинаковая?
Ответы
Ответ дал:
0
16м-12м = 4м
320р/4 =80р за 1м ткани
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад