• Предмет: Математика
  • Автор: fhntv100
  • Вопрос задан 10 лет назад

В первом рулоне 12 м ткани, а во втором - 16 метров. За второй рулон заплатили на 320 рублей больше, чем за первый. Сколько стоит один метр ткани, если цена ткани в двух рулонах одинаковая?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

16м-12м = 4м

320р/4 =80р за 1м ткани

Похожие вопросы