1 кг печенье на 120 тенге дешевле 1 кг конфет. чтобы купить 7 кг печенье нужно заплатить столько сколько стоит 4 кг конфет. сколько стоит 1 кг печенье
Ответы
Ответ дал:
0
1п + 120= 1к
7п=4к
7п= 4(1п+120) => 3п= 480. =>. 1п= 160
Ответ: 160тенге
7п=4к
7п= 4(1п+120) => 3п= 480. =>. 1п= 160
Ответ: 160тенге
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад