• Предмет: Алгебра
  • Автор: mesheryakovaan1
  • Вопрос задан 9 лет назад

Лена купила 1кг 200г яблок по цене 126 руб за кг. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?помогите разобраться с задачей

Ответы

Ответ дал: 7110002
0
1)126/5=25,2 руб. - за 200 г
2)126+25,2=151,2 руб
151 рубль 40 копеек
Ответ дал: yktiav
0
не правильно!
Похожие вопросы