Лена купила 1кг 200г яблок по цене 126 руб за кг. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?помогите разобраться с задачей
Ответы
Ответ дал:
0
1)126/5=25,2 руб. - за 200 г
2)126+25,2=151,2 руб
151 рубль 40 копеек
2)126+25,2=151,2 руб
151 рубль 40 копеек
Ответ дал:
0
не правильно!
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад