повар хотел приготовить торт 3кг.но получился 5кг .он продал на 8рублей дороже.чем планировал.сколько стоит торт
Ответы
Ответ дал:
0
Торт стоит ( х+8) должно быть так
Ответ дал:
0
8*5=40 40*3=120р ответ 120 р стоит торт
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад