на автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина второй 40л такого же бензина сколько заплатил за бензин каждый водитель если вместе они 1560р
Ответы
Ответ дал:
0
25+40=65 л бензина залили в 2 бака 1560:65=24 руб цена 1 л бензина 25*24=600 руб заплатил 1 водитель 40*24=960 руб заплатил 2 водитель
Ответ дал:
0
25+45=65
1560:65=24
24*25=600
40*24=960
1560:65=24
24*25=600
40*24=960
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад