• Предмет: Математика
  • Автор: Niniga
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 3 кг яблок заплатили 171 рубль. Сколько колограммов яблок моюно купить за 289 рублей?

Ответы

Ответ дал: tihom1rov2004
0
Эта задача решаешься методом подбора
Ответ дал: фролова02
0
171÷3=57(руб) в один кг
289÷57=5кг
Похожие вопросы