• Предмет: Математика
  • Автор: Наляя
  • Вопрос задан 10 лет назад

За две упаковки конфет заплатили 30 р. 50 к. Сколько стоит каждая упаковка ,если известно ,что одна из них на 1 р. 50 к. дороже другой.

Ответы

Ответ дал: Devochkaromashka
0

(30р50к-1р50к):2=14р50к

Похожие вопросы