Ответы
Ответ дал:
0
Маша купила 3 кг клубники по цене с за кг и 2 кг персиков по цене d за кг. На сколько за клубнику она заплатила больше, чем за персики?
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад