цена 1 кг свеклы на 3 руб. меньше 1 кг моркови. на сколько руб. 4 кг моркови дороже 4 кг свеклы.
Ответы
Ответ дал:
0
3*4=12
Морковка дороже свеклы на 12 руб
Морковка дороже свеклы на 12 руб
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад