• Предмет: Алгебра
  • Автор: ravilkarlashov
  • Вопрос задан 9 лет назад

РЕШИТЕ ЗАДАЧУ
Наташе нужно купить 2 кг муки . Пакет муки массой 0.5 кг стоит 55 руб. Пакет муки массой 1 кг стоит 100 руб. Кроме того , в магазине проходит акция : четыре пакета муки по 0,5 кг продаются по цене трёх таких же пакетов . Какую наименьшую сумму в рублях потратит Наташа на покупку ?

Ответы

Ответ дал: FoidzaFlow1
0
Наташа сможет их купить минимум за 165 рублей.
Ответ дал: ravilkarlashov
0
как решить ???
Ответ дал: FoidzaFlow1
0
Мы знаем что 4 пакета муки по цене равны 3 пакетам по 55 руб.55x3=165.Решения врядтли правильно,но решение я написать не могу.
Похожие вопросы