• Предмет: Математика
  • Автор: Альсина
  • Вопрос задан 10 лет назад

Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов кофет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы

Ответ дал: Лера242002
0

1)90*8=720(руб.)-стоимость конфет по 90руб.

2)720:60=12(кг.)-кол-во кг. конфет по 60руб.

Похожие вопросы