• Предмет: Математика
  • Автор: leonidpostnikov
  • Вопрос задан 9 лет назад

груша дороже яблока в 2 раза. что дороже 4 яблока или 2 груши.

Ответы

Ответ дал: uadaolex2005
0
Цены будут ОДИНАКОВЫ.
Давайте составим уравнение.
Пусть яблоко х,тогда груша-2х.
4x=2*2x
4x=4x
Они одинаковы.
Ответ дал: tima2505
0
Здесь одинаково ответ короч
Похожие вопросы