• Предмет: Математика
  • Автор: sofianikolaenko
  • Вопрос задан 9 лет назад

На 120р. купили 3 кг. Бананов по 20р. И 4 кг картофеля. Какова цена 1 кг картофеля?

Ответы

Ответ дал: Ульяна2104
0
1)120-(3*20):4=15)))))))
Похожие вопросы