• Предмет: Математика
  • Автор: sila333
  • Вопрос задан 9 лет назад

узнайте в магазине цены на следующие продукты сливочное масло за упаковку зеленый горошек за банку хлеб за батон молоко за пакет или бутылку сахар за пачку конфеты за коробку внесите собранные данные в таблицу.затем рассчитайте стоимость двух разныч наборов из этих продуктов

Ответы

Ответ дал: ALENKAPOPI
0
ЗА МАСЛО-89РУБ.ЗЕЛЕНЫЙ                   САХАР-67РУБ.КОНФЕТЫ-217РУБ.
    ГОРОШЕК-67РУБ.ХЛЕБ-24РУБ.            БАТОН-26РУБ.МОЛОКО-44РУБ.
Похожие вопросы