• Предмет: Математика
  • Автор: fedotovads1805
  • Вопрос задан 9 лет назад

известно количество и стоимость надо узнать цену
цена количество стоимость
? 9м 1350руб
? 11кг 4664руб
? 25л 3675руб

Ответы

Ответ дал: gilmuaida
0
1350:9=150
4664:11=424
3675:25=147
Ответ дал: fedotovads1805
0
Спасибо
Ответ дал: mariyaakatova
0
1350:9=150
4664:11=424
3675:25=147
Похожие вопросы