известно количество и стоимость надо узнать цену
цена количество стоимость
? 9м 1350руб
? 11кг 4664руб
? 25л 3675руб
Ответы
Ответ дал:
0
1350:9=150
4664:11=424
3675:25=147
4664:11=424
3675:25=147
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
1350:9=150
4664:11=424
3675:25=147
4664:11=424
3675:25=147
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад