Ответы
Ответ дал:
0
1000/200=5
36р80к*5=184р
1кг стоит 184р
36р80к*5=184р
1кг стоит 184р
Ответ дал:
0
36р80коп=3680коп
3680:2=1840 коп - цена 100 гр кофе
1840*10=18400 коп=184 руб - цена 1 кг кофе
Ответ: 1 кг стоит 184 руб
3680:2=1840 коп - цена 100 гр кофе
1840*10=18400 коп=184 руб - цена 1 кг кофе
Ответ: 1 кг стоит 184 руб
Похожие вопросы
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад