• Предмет: Математика
  • Автор: kazachenko04
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите пожалуйста решить задачу упражнение 110

Приложения:

Ответы

Ответ дал: sumanskij
0
1000/200=5
36р80к*5=184р 
1кг стоит 184р
Ответ дал: kotenok86
0
36р80коп=3680коп
3680:2=1840 коп - цена 100 гр кофе
1840*10=18400 коп=184 руб - цена 1 кг кофе
Ответ: 1 кг стоит 184 руб
Похожие вопросы