купили 26кг сахара по 92 тенге,и несколько кг масла по 450 тенге,за всю покупку заплатили 4642,сколько кг купили масла?
Ответы
Ответ дал:
0
26*92=2392 тенге заплатили за 26 кг сахара 4642-2392=2250 тенге цена масла 2250:450=5 кг масла купили
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад