• Предмет: Математика
  • Автор: maryska78
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?

Ответы

Ответ дал: alysik1978
0

40:5х9=72 рубля

Ответ? килограмм печенья стоит 72 рубля

 

 

Похожие вопросы