• Предмет: Математика
  • Автор: veltek
  • Вопрос задан 9 лет назад

полкилограмма колбасы стоит 160р. Какова стоимость 250 г 750 г 1 кг колбасы

Ответы

Ответ дал: umudumu
0
500 г = 160 руб.
__________
250 г = 160:2 = 80 руб.
750 г = 160+80 = 240 руб.
1 кг = 160х2 = 320 руб.
Ответ дал: veltek
0
Спасибо
Ответ дал: umudumu
0
Всегда рад помочь! =)
Ответ дал: vika2051999
0
250г стоит 160/2=80 750г стоит 80*3=240 1кг стоит 80*4=320
Похожие вопросы