Ответы
Ответ дал:
0
500 г = 160 руб.
__________
250 г = 160:2 = 80 руб.
750 г = 160+80 = 240 руб.
1 кг = 160х2 = 320 руб.
__________
250 г = 160:2 = 80 руб.
750 г = 160+80 = 240 руб.
1 кг = 160х2 = 320 руб.
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
Всегда рад помочь! =)
Ответ дал:
0
250г стоит 160/2=80 750г стоит 80*3=240 1кг стоит 80*4=320
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад