решить задачу мама купила 4 пирожных ей дали сдачу 40 рублей если она купит 6 пирожных то ей будет не хватать 40 рублей сколько стоит одно пирожное
Ответы
Ответ дал:
0
Одно пирожное стоит 40 рублей, т.к.
6-4=2 (пир) на два пирожных больше
40 +40=80 (руб) потратит на два пирожных
80:2=40 (руб) стоит одно пирожное
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад