За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5 тыс. рублей.Сколько стоят 2 1/2 кг таких конфет??? Помогите плизз, очень надо!!!
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ 6 тыс. рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад