• Предмет: Математика
  • Автор: vbhjyjd123324
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?

Ответы

Ответ дал: Соффочка
0

40: 5/9=40*9/5=72 (р)

Ответ: печенье стоит 72 рубля

Похожие вопросы