за 14 тетрадей заплатили столько же, сколько за 6 книг. На сколько 35 таких тетрадей дороже, чем 9 таких же книг, если 1 книга стоит 28 руб.?
заранее спасибо! и быстреее!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
6*28=168 рублей стоит
168:14=12 рублей стоит одна тетрадь
12*35=420
9*28=252
450-252=168 рублей дороже
168:14=12 рублей стоит одна тетрадь
12*35=420
9*28=252
450-252=168 рублей дороже
Ответ дал:
0
огромное спасибо!!!!
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад