• Предмет: Математика
  • Автор: ispania35nata
  • Вопрос задан 9 лет назад

один пирижок коштуе 3 грн. Скильки пирижкив можно купиш за 12 грн?

Ответы

Ответ дал: рашид00000
0
12:3=4 пирожка можно купить на 12 грн
Ответ дал: ambR3
0
один пирожок - 3 грн.
можно купить 12 грн : 3 грн = 4
можно купить 4 пирожка на 12 гривен
Похожие вопросы