Ответы
Ответ дал:
0
1) 2*29=58 (р) стоит кефир
2) 3*14=42 (р) стоят сырки
3) 58+42=100 (р) стоит вся покупка
ОТВЕТ: 100 руб
2) 3*14=42 (р) стоят сырки
3) 58+42=100 (р) стоит вся покупка
ОТВЕТ: 100 руб
Ответ дал:
0
1)3x14=42
2)29+42=71
ответ вся покупка стоит 71руб
2)29+42=71
ответ вся покупка стоит 71руб
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад