• Предмет: Математика
  • Автор: nikitka1111
  • Вопрос задан 2 года назад

Сколько стоит 4\5 кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3\5 тыс. рублей ?

Ответы

Ответ дал: eldarkarimov1
10
Крч. 3/5 тысяч - это как 6/10 т.е 600 рублей.
600 рублей- это 1 кг.
600/5=120 рублей- 1/5 кг крупы
120*4=480 рублей-4/5 кг крупы
Похожие вопросы