Ответы
Ответ дал:
5
1кг-------60руб
0,3кг-------? руб
решим:
0,3*60=18руб
ответ: цена за 300 гр будет 18 руб
0,3кг-------? руб
решим:
0,3*60=18руб
ответ: цена за 300 гр будет 18 руб
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад