Ответы
Ответ дал:
0
Если принять за количество учеников х и что каждому ученику раздали купленные предметы то тогда на одного ученика потратили 5+3+7=15
на всю покупку ушло 300 руб значит 300:15=20 получилось 20 учеников
на всю покупку ушло 300 руб значит 300:15=20 получилось 20 учеников
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад