что выгоднее купить на 240руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенья на вес по цене 48руб./кг
Ответы
Ответ дал:
8
12*500=6кг печенья в 12 упаковках 240:48=5 кг печенья на развес 6-5=1кг печенья больше в упаковке Ответ: Выгоднее купить печенье в упаковке,,,,,
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад