• Предмет: Математика
  • Автор: korolevavladis
  • Вопрос задан 2 года назад

что выгоднее купить на 240руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенья на вес по цене 48руб./кг

Ответы

Ответ дал: рашид00000
8
12*500=6кг печенья в 12 упаковках                                                                           240:48=5 кг печенья на развес                                                                                  6-5=1кг печенья больше в упаковке                                                                         Ответ: Выгоднее купить  печенье в упаковке,,,,,
Похожие вопросы