как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб .сколько килограмм картофеля купили если за покупку заплатили 60 руб
Ответы
Ответ дал:
1
60:20=3 кг картошки купили на 60 руб
fcnb:
спасибо
Ответ дал:
0
60/20=3(кг)- картофеля купили
Ответ: 3 кг
Ответ: 3 кг
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад
8 лет назад