• Предмет: Математика
  • Автор: fcnb
  • Вопрос задан 2 года назад

как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб .сколько килограмм картофеля купили если за покупку заплатили 60 руб

Ответы

Ответ дал: рашид00000
1
60:20=3 кг картошки купили на 60 руб

fcnb: спасибо
Ответ дал: enina202
0
60/20=3(кг)- картофеля купили
Ответ: 3 кг

fcnb: спасибо Егор 9 лет
Похожие вопросы