• Предмет: Математика
  • Автор: isaevajeuna
  • Вопрос задан 2 года назад

На каробке с конфетами надпись 0,8 кг 280 тг какова цена 1 кг этих конфет

Ответы

Ответ дал: aginastya
3

280:0,8=350 тг
Ответ: стоимось коробки 350 тг
Похожие вопросы