• Предмет: Математика
  • Автор: marisoll1802200
  • Вопрос задан 9 лет назад

маша истратила на покупку пирожных 23 своих денег. сколько денег было у маши если пирожные стоят 160 рублей*?

Ответы

Ответ дал: selmash21
0
160÷2/3=160×3/2=240 руб было
Похожие вопросы