Боря купил на все свои деньги 2 порции мороженого по 7 р. и 3 жевательные резинки по 6 р. А Вова купил на все свои деньги жевательные резинки по 8 р.Сколько жевательных резинок купил Вова если у него было столько же денег сколько у Бори?
Ответы
Ответ дал:
74
1. 2*7=14 руб за мороженое
2. 3*6=18 руб за жев.резинки
3. 14+18=32 руб было у Бори
4. 32/8=4 жев.резинки купил Вова
2. 3*6=18 руб за жев.резинки
3. 14+18=32 руб было у Бори
4. 32/8=4 жев.резинки купил Вова
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
8 лет назад