Покупатель на рынке истратил 428 рублей на 288 рублей он купил виноград по цене 96 рублей за 1 кг на остальные деньги яблоки по цене 35 рублей за 1 кг какова масса всей покупки
alenavesna2004:
поиогитеее!!!
Ответы
Ответ дал:
2
288/96=3 кг - винограда
(428-288)/35=4 кг - яблок
3+4=7 кг - масса всей покупки
Ответ 7 кг
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад