Ответы
Ответ дал:
293
160/2=80 рублей стоит 250грамм
160+80=240 рублей 750 грамм
160+160 = 320 рублей стоит 1 кг. колбасы
160+80=240 рублей 750 грамм
160+160 = 320 рублей стоит 1 кг. колбасы
Ответ дал:
119
1кг=160*2=320руб
250г=160:2=80руб
750гр=80*3=240руб
250г=160:2=80руб
750гр=80*3=240руб
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад