• Предмет: Математика
  • Автор: AngelАнгел
  • Вопрос задан 2 года назад

Полкилограмма колбасы стоит 160 р. Какова стоимость 250г,750г,1кг?

Ответы

Ответ дал: marina170781
293
160/2=80 рублей стоит 250грамм
160+80=240 рублей 750 грамм
160+160 = 320 рублей стоит 1 кг. колбасы
Ответ дал: mahsyna2006
119
1кг=160*2=320руб
250г=160:2=80руб
750гр=80*3=240руб
Похожие вопросы